Телефон

+7 (812) 565-65-03

Email

info@bellastom.ru

Режим работы

Ежедневно: 9:00 - 21:00

Керамические виниры. Стоимость и установка

Виниры – это стоматологические пластины, имеющие ультратонкую толщину, предназначенные для профессиональной накладки на зубные поверхности. В стоматологических клиниках пациентам предлагаются композитные виниры из циркония, алюминия, фарфора и керамики.

Цены

Керамические виниры, основные особенности

Виниры позволяют быстро и относительно недорого сделать улыбку голливудской. Это доступно каждому пациент стоматологической клиники.

Производятся виниры на основании персональных особенностей зубных поверхностей каждого пациента. Это позволяет создавать анатомически правильные, красивые, прочные реставрации, которые продолжительный период держатся на зубах, обеспечивая эстетичность улыбки. Их толщина всего 0,5 мм — 0,7 мм, и при накладке на зуб они не способствуют его увеличению в толщине, и являются полностью неощущаемыми пациентом. Предназначены конструкции для установки на зубы, имеющие потемнение эмалевого слоя, флюорозные пятна, сколы, стёртости, неправильную анатомию. Также за счёт них можно заделать щели между зубами.

Основным достоинством накладок является то, что они имеют максимально естественный облик, не подверженный изменению при контакте с агрессивными средами. Керамика не покрывается пятнами от кофе, чая, иных красящих продуктов. Кроме этого, она наделена высокой прозрачностью, поэтому при попадании на неё света, он слегка проникает сквозь пластину, отражается от зубных тканей и обеспечивает идеальный вид реставрации, в точности отвечающий облику естественных зубов.

Также выгодной является и цена, позволяющая каждому исправлять дефекты передних зубов без значительных затрат.

Установка Керамических виниров в СПб

Установка керамических виниров

Производятся они в специальных лабораториях, то есть по непрямому методу, поэтому их установка требует минимум двух визитов к стоматологу. Занимает процедура не более 1-2 недели, с учетом количества, необходимого для получения красивой улыбки.

В первый визит осуществляется незначительное препарирование эмали на толщину, равную толщине будущей пластины. После препарирования с зубной поверхности снимается слепок, по которому создается гипсовая модель, а затем и сама пластиночка. Непрямая методика создания пластин позволяет наделить их идеальной конструкцией, обеспечивающей плотность прилегания к естественным тканям и повышенную долговечность фиксации.

Цвет выбирается при первом посещении, применяя специальную таблицу расцветок. После создания пластинки, во второй визит, она фиксируется на поверхности с применением специализированного клея. В промежутке между посещениями препарированную зубную поверхность защищает временный винир.

Мы предлагаем керамические виниры, стоимость которых соответствует их высокому качеству. Если вы хотите иметь красивые и здоровые зубы — обращайтесь к нам!

Запись на прием

Лечение зубов Стоматология Bella | Санкт-Петербург, Гражданский пр. 84

Рекомендованные статьи

Call Now Button
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять