Телефон

+7 (812) 565-65-03

Email

info@bellastom.ru

Режим работы

Ежедневно: 9:00 - 21:00

Стоматологические услуги имеют большую популярность среди населения. Одной из востребованных услуг считается отбеливание. Многие люди желают иметь белоснежную улыбку, поэтому эта процедура имеет большой успех среди пациентов.
Современная медицина предлагает большой выбор различных технологий отбеливания.

Отбеливания зубов Zoom

К наиболее эффективным способам отбеливания можно отнести технологию Zoom. С помощью этой методики можно достичь яркой и белоснежной улыбки. Результат чувствуется уже после первого посещения стоматолога. За один сеанс осветлить эмаль зубов можно на 12 тонов.

В ходе процедуры используется специальный гель, компонентами которого служат перекись водорода и оксид карбамида. Для активизации геля применяется специальная лампа, которая нагревает нанесенное на поверхность зубов вещество. После нагревания начинает активно выделяться кислород, который разрушает пигмент.

Стоит отметить, что процедура должна проводиться только в профессиональных клиниках и лишь специалистом, имеющим высокую квалификацию. В противном случае результат может привести к разрушению эмали, ожогу десен и другим проблемам.

Профессиональное отбеливание зубов системой Zoom | Стоматология Bella на Академической, СПб

Уникальная методика отбеливания

Существует несколько методик отбеливания Zoom. До недавнего времени для отбеливания зубов использовались первая и вторая версия технологии. Они не имели большого эффекта и были в некоторой степени опасными. Дело в том, что в действующем веществе содержался большой процент перекиси водорода, что негативно влияло на эмаль зуба. При создании третьей версии Zoom учтены все предыдущие недостатки. Усовершенствованная методика позволяет сделать процедуру безопасной и комфортной.

Если после процедуры придерживаться всех рекомендаций врача, то есть перестать курить и использовать красящие продукты, результат может продержаться до пяти лет.

Технология Zoom имеет ряд противопоказаний:
— наличие кариеса;
— большое количество пломб и протезов;
— заболевание десен;
— истончение зубной эмали;
— большая чувствительность;
— аллергия на компоненты, входящие в отбеливающий гель;
— наличие опухоли.

Данное мероприятие не рекомендуется беременным женщинам и кормящим мамам, лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, и людям в период использования определенной группы лекарственных препаратов.

Отбеливание зубов с помощью технологии Zoom занимает приблизительно полтора часа. Перед проведением процедуры необходимо избавиться от всех стоматологических заболеваний и провести профессиональную чистку зубов.

Клиника «Bella» предлагает лучшие цены на отбеливание зубов в СПб.

+7 (812) 565-65-03

Лечение зубов Стоматология Bella | Санкт-Петербург, Гражданский пр. 84
Call Now Button
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять