Телефон

+7 (812) 565-65-03

Email

info@bellastom.ru

Режим работы

Ежедневно: 9:00 - 21:00

Что такое имплантация

Потеря постоянного зуба представляет собой большую трагедию, так как ведет к нарушению качества пережевывания пищи, нарушению дикции и сопровождается изменением улыбки не в лучшую сторону, что связано с определенным комплексами, как у женщин, так и у мужчин. Имплантация способна решить данную проблему и восстановить недостающие зубы при помощи установки специальной имплантационной системы, которая состоит из коронки, абатмента (устройства, помогающего соединить коронку с имплантом) и импланта (имитирующего корень зуба). В настоящий момент на мировом рынке представлен широкий ассортимент имплантов, которые обладают своими преимуществами и недостатками. Стоит отметить, что не все импланты подходят для человек — стоит проконсультироваться с квалифицированным врачом имплантологом.

Импланты Неодент (Neodent) Отзывы, установка, цены

Импланты Неодент (Neodent)

Импланты Неодент (Neodent) отличаются высоким качеством и прочностью, что позволяет их широко применять в стоматологии, при этом обеспечивают высокое удобство использования и здоровье клиентов. Производителем является StraumannGroup, которая выпускает линию имплантов из сплава повышенной прочности Roxolid, а само производство происходит в Бразилии. ИмплантыНеодент (Neodent) обладают рядом преимуществ:

  • изготавливаются на оборудовании для премиальных имплантовStraumann;
  • изготовлены из сверхпрочного титана холодной обработки марки Grade 4 (титан самой высокой степени очистки); 
  • соединяются имплант и абатмент при помощи конуса Морзе под углом 16 градусов, что обеспечивает крепкую фиксацию, герметичность, препятствует проникновению бактерий и присоединению инфекционных осложнений;
  • обладают 2 типами поверхности: Neoporos — аналог SLA (обработана кислотой и абразивными частицами, что увеличивает их площадь соприкосновения с тканями) и Acqua (гидрофильная, которая моментально пропитывается кровью, способна ускорять процессы образования мягких тканей), что ускоряет процессы регенерации даже в мягких костях, и при немедленных протоколах;
  • широкий ассортимент абатментов для выполнения любого вида протезирования на имплантах, в том числе для одномоментного протезирования;
  • гибридный дизайн (конусовидное тело с двойной резьбой, острое на конце, и тупое ближе к коронке);
  • отсутствие нагрузки на винты, что предотвращает поломку конструкции;
  • возможность совмещать имплантацию с подсадкой костнопластических материаловBoneCeramic с  BotissBiomaterials;
  • стерильность упаковки для систем, установка исключает попадание микробом, так как с помощью имплантовода можно достать имплант из упаковки и сразу установить.
Импланты Неодент (Neodent) Отзывы, установка, цены

Отзывы об имплантах Неодент (Neodent)

Среди положительных качеств имплантов Неодент (Neodent) можно отметить следующее:

  • высокое качество продукции;
  • приемлемая стоимость;
  • быстрое и качественное установление имплантационной системы;
  • применяется у клиентов разного возраста, в том числе с возрастной начальной стадией атрофией верхней и нижней челюсти;
  • процент приживаемости более 99%, высокаябиосовместимость, отсутствие опасных для здоровья добавок;
  • широкий ассортимент продукции, который помогает подобрать имплант с учетом особенностей строения челюсти, типа костной ткани;
  • короткий период приживления;
  • сохранение высоты и ширины десны после установки.

Преимущества стоматологической клиники Bella

В нашей клинике мы организовали работу так, чтобы процесс лечения зубов проходил в уютной и спокойной обстановке. Мы предоставляем стоматологические услуги высокого уровня качества, в том числе проводим имплантацию с использованием имплантов Неодент (Neodent). У нас:

  • индивидуальный комплексный подход к каждому клиенту;
  • высококвалифицированные специалисты высшей категории;
  • применяют современные методики лечения;
  • используют современные качественные материалы мировых производителей;
  • проводят лечение строго соблюдая технологии и протоколы лечения на каждом этапе терапии с учетом клинической ситуации;
  • оказывают медицинскую помощь различного класс, как недорогое лечение, так и выполнение процедур эксклюзивного класса;
  • соблюдают все правила асептики и антисептики для профилактики инфекционных осложнений;
  • дают исчерпывающие рекомендации пациентам об особенностях гигиены полости рта на всех этапах имплантации, правилах чистки зубов, особенностях питания;

проводят, при необходимости сопутствующее лечение (снимают зубной налет, проводят санацию ротовой полости, отбеливают зубы).

Приветливый и вежливый персонал вас приятно впечатлит. Записывайтесь!

+7 (812) 565-65-03

Импланты Неодент (Neodent) Отзывы, установка, цены

Часто задаваемые вопросы и ответы

Особое внимание уделяется гигиеническим процедурам, так как кроме создания стерильных условий во время имплантации необходимо минимизировать риск развития инфекционных осложнений, и возможную активацию патогенной микрофлоры из налета на зубах, зубного камня, кариозных зубов. Также неблагоприятно повлиять на течение болезни может хронический тонзиллит. При необходимости проводится санация ротовой полости. Стоматологом перед имплантацией проводится КТ зубо-челюстного аппарата, выявляются противопоказания к проведению имплантации.
Имплантация является более современным способом восстановления зубного ряда и обладает рядом преимуществ перед классическим протезированием: • более естественная установка импланта имитирует настоящий зуб, препятствует атрофии кости; • крепление в кости более надежное, и комфортное, чем при креплении на соседних зубах; • длительность службы имплантов в 2-2,5 раза дольше, чем при классическом протезировании; • при установке протеза не затрагиваются соседние зубы (не обтачиваются).
Противопоказания к имплантации зубов могут быть абсолютные (онкологические заболевания, тяжелая сердечная, печеночная, почечная, дыхательная недостаточность, декомпенсированный сахарный диабет, туберкулез, активный инфекционные процесс ротовой полости и всего организма, нарушения свертываемости крови, иммунодефицит, острый период инфаркта миокарда, инсульта) и относительные (активное табакокурение – так как никотин снижает местное кровообращение, способствует снижению общего и местного иммунитета, несоблюдение правил личной гигиены полости рта, атрофия костной ткани). Зачастую врачи нашей клиники сталкиваются с временными противопоказаниями. Поэтому после истечения времени, коррекции соматической патологии мы рады предложить вам услуги по имплантации.
В нашей клинике мы проводим имплантацию под местной анестезией, которая имеет минимум противопоказаний. Благодаря этому пациенты абсолютно не чувствуют боль. Процедура имплантации вызывает меньший дискомфорт, чем удаление коренного зуба. В нашей клинике не проводим имплантацию с использованием общего наркоза.
После установки имплантов необходимо определенное время для их сращивания с костной тканью. Противопоказано нагружать данную область челюсти. Поэтому в нашей клинике мы предлагаем клиента и для сохранения эстетической красоты ношение съемных протезов. Они могут с помощью присосок фиксироваться к деснам, или закрепляться на соседних зубах.
В очень редких случаях отторжение имплантов возможно, и во многом зависит от индивидуальных особенностей пациента (состояние иммунной системы, наличия аллергии на материал импланта, травмы зубо-челюстного ряда). Также отторжение возможно при неправильно подобранной конструкции импланта, нарушении техники установки импланта, недостаточно качественное проведение мероприятий, направленных на профилактику инфекционных осложнений. Однако, в нашей клинике подобных случаев ещё не было.
Имплантация зубов занимает определенное время, но результат того стоит. Пациенты проходят следующие этапы имплантации: • подготовительный период (примерно 1 месяц); • наращивание костной ткани при необходимости (процедура занимает до 1 часа, но период приживления может продлиться до 3-4 месяцев); • установка имплантов (до 30 минут); • приживление имплантов (до полугода); • протезирование (около 1 недели). Время , необходимое для имплантации зависит от индивидуальных особенностей клиента и может занять до 3-6 месяцев.
Имплантация зубов неотъемлемо связана с травматизацией мягких и твердых тканей лица. Определенный дискомфорт и боль после вмешательств является вариантом нормы. Но могут развиться осложнения, при которых необходимо обратиться к врачу. К ним относятся: • выраженная боль в месте имплантации; • кровотечение из послеоперационной раны; • расхождение швов; • изменение положения импланта; • присоединений инфекционного процесса. Для профилактики осложнений соблюдайте рекомендации, которые дает ваш врач-стоматолог. Также при нарушении техники операции, или ввиду анатомических особенностей челюсти возможно повреждение тройничного нерва, перфорации в гайморову полость.
Существует большое количество имплантов. Среди которых выделяют мини-импланты, которые можно устанавливать в лунке удаленного зуба. Их внутрикостная и надкостная (выступает над десной) части являются цельной структурой и способны поддерживать съемные протезы. На 2-3 день устанавливаются постоянные протезы.
Преимуществом имплантов является то, что на них можно устанавливать разнообразные зубные протезы (одиночные зубные коронки, зубные мосты, съемные протезы). Стоит отметить, что съемные протезы не требуют ежедневного снятия.
Да, такой вариант возможен. Но так как в нашей клинике мы стремимся сделать все на высшем уровне, то потребуется дополнительное обследование, для диагностики нынешнего расположения и качества импланта, оценки анатомических особенностей зубо-челюстного ряда, что требует дополнительных затрат.
В нашей клиники мы устанавливаем высококачественные импланты, срок службы которых зависит от индивидуальных особенностей клиента, в любом случае более 10 лет. Правильно подобранные и установленные импланты, соблюдение рекомендаций стоматолога в процессе установки способствуют длительному сроку службы, 20 и более лет. Стоит отметить, что при износе коронки производится только ее замена, сам имплант не заменяется.
В нашей клинике мы гарантируем высокое качество проводимой имплантации. В даем 1 год гарантии на сам протез и на установку импланта. Гарантия качества самого импланта устанавливается производителем, но зачастую составляет не менее 10 лет. Стоит отметить, что нарушение целостности самого импланта может происходить как по вине производителя, что компенсируется компанией, так и ввиду нарушения бережной эксплуатации импланта. В последнем случае в компенсации клиенту может быть отказано.
Да, есть. Для того, чтоб процесс установки имплантом проходил комфортно как психически, физически, так и финансово нашей клиникой разработана система рассрочки на 12 месяцев.
Импланты Неодент (Neodent) Отзывы, установка, цены

Рекомендованные статьи

Call Now Button
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять